23 ноября 2017

VI Открытый фестиваль конкурс самодеятельного творчества «Во славу Отечества. Творческая реконструкция», который посвящен героям Отечества, проходил в ДК «Рублёво» в Кунцево  23 ноября 2017 года, собрал большое количество участников. Патриотическая  песенная тема близка всем гражданам нашей страны, поэтому в конкурсах всегда участвует большое количество конкурсантов.
   Фестиваль направлен на выявление и поощрение одаренных жителей Москвы и других городов России, развитие их творческих способностей в эстетическом и этическом плане на богатом историческом материале истории Москвы и России, а также на стимуляцию креативной деятельности коллективов художественного творчества в области проникновения в славную эпоху русских побед.
   Все участники проходят отборочные этапы по номинациям согласно установленному графику. Лауреаты и дипломанты Фестиваля в обязательном порядке принимают участие в Гала-концерте, где произойдет награждение победителей.  Участие исполнителей в Гала-концерте фестиваля определяет жюри.
    В этом году на конкурс от Вокальной студии «Тоника»  ДШИ «Тутти» поехали Парыгина Валерия с песней «Маменька», Меньшова Марина с песней «Я люблю тебя Россия», и Дмитриевская Милана  с песней  своего педагога Разумейчик Н.В. «Уронила берёза серёжки». Девочки выступили достойно и показали хороший уровень.

20171123_115053.jpg

20171123_131224.jpg