Международный день Матери 2017

22 ноября 2017

22 ноября, в рамках совместного у Управой района Чертаново Центральное ЮАО города Москвы проекта «Связь поколений» состоялась Концертная программа, посвященная Международному дню Матери «Вам дорогие Мамы, посвящаем». Мероприятие проводилось для Почетных жителей района Чертаново Центральное, родителей учащихся. Программа концерта составлена из произведений популярных мелодий и песен посвященных Мамам.
   В концерте принимали участие учащиеся и преподаватели вокального, духового, народного, эстрадно-джазового, струнного и хореографического отделов Школы. Солисты, ансамбли и танцевальные коллективы. Организатор концертной программы – преподаватель Школы Марина Владимировна Карпова, ведущая – преподаватель Ирина Александровна Ефимова.