Расписание занятий

Для просмотра расписания занятий воспользуйтесь формой поиска

Расписание:

Расписание на 2019-2020 учебный год

Отделение:

(Все)

ОТДЕЛ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА

ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

ОТДЕЛ ХОРЕОГРАФИИ

МУЗЫКАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Класс:

(Все)

Индивидуальные занятия

Х5-А

Х5-Б

3-ПП-5

5-ПП-5

ИЗО-2-А

ИЗО-2-Б

ИЗО-5/8-А

ИЗО-3/5-В

ИЗО-3/8-А

ИЗО-3/8-Б

ИЗО-3/5-Г

ИЗО-5/5-В

Х3-Б

Х3-В

Х2-А

Х2-Б

Х3-А

Х1-А

ИЗО-5-Б

ИЗО-1-А

1А (Акад.вокал, нар.пение)

1Б (Эстр.дж.пение)

2А (Вок.искусство)

2Б (Вок.искусство)

3А (Вок.иск-во, синтезатор)

3Б (Вок.иск-во, синтезатор)

1-Х/О ОРП

2-3 И/О ПП 1 гр.

4-5 И/О ПП 1 гр.

2-3 Х/О ПП (альты)

3 Х/О ПП 1 гр.

1 И/О ПП

2-3 И/О ПП 2 гр.

2-3 Х/О ПП (сопрано)

4-5 И/О ПП 2 гр.

5-7 И/О У/П (альты)

5-7 И/О У/П (сопрано)

2 Х/О ПП 1 гр.

2 Х/О ПП 2 гр.

3 Х/О ПП 2 гр.

3 Х/О ПП 3 гр.

1 И/О ОРП

2-3 Х/О ПП (сводная)

5-7 И/О У/П (сводная)

Муз. исполнительство ПП

Х1

Х2А

Х2Б

Х3А

Х3Б

Х3В

Х5А

Х5Б

Х1ОР

Х6/7ОР

ИЗО-1Б(ОР-3)

ИЗО-1В(ОР-3)

ИЗО-1Г(ОР-3)

ИЗО-4ОР

ИЗО-5Г(ОР-7)

ИЗО-5Д(ОР-7)

ИЗО-6(ОР-7)

ИЗО-7(ОР-7)

Карусель 5 лет

Карусель 6 лет

Игровой английский 6 - 7 лет 1 год

Игровой английский 6 - 7 лет 2 год

Золотой ключик 4 - 5 лет

Золотой ключик 6 - 7 лет

Пятнышки 4 - 6 лет (преп. Мезер)

Пятнышки 4 - 6 лет (преп. Устименко)

Пятнышки 4 - 6 лет (преп. Морозова)

Тутти 4 - 5 лет

Тутти 5,5 - 6,5 лет

Энжел-бэби

Дюймовочка группа 1

Дюймовочка группа 2

Энжел-юниор

ИЗО 8 - 9 лет

Английский 3 год

Английский 4 год

Английский 5 год

ИЗО 6,5 - 7 лет

Оркестр

Преподаватель:

(Все)

Коротичев Игорь Анатольевич

Бандура Андрей Иванович

Власова Наталья Сергеевна

Гончарова Ольга Николаевна

Егорова Светлана Александровна

Ефремова Галина Александровна

Зенина Галина Евгеньевна

Золотарев Сергей Викторович

Калинина Ольга Генадьевна

Карпова Марина Владимировна

Кирдяшкина Татьяна Ивановна

Климанова Марина Викторовна

Кожевникова Наталья Орестовна

Короткова Елена Николаевна

Ломовская Галина Борисовна

Мирошниченко Наталья Владимировна

Новоселова Ольга Николаевна

Разумейчик Нина Владимировна

Сараев Андрей Валентинович

Уварова Ольга Владимировна

Шидловская Ольга Валентиновна

Блинова Ирина Андреевна

Горбунова Ксения Владимировна

Кейран Анастасия Михайловна

Константинова Лариса Геннадьевна

Коростелева Наталья Александровна

Коссович Лариса Анатольевна

Крюкова Татьяна Андреевна

Мезер Анастасия Васильевна

Новиков Вячеслав Александрович

Подольская Ольга Вадимовна

Шевелев Илья Александрович

Ефимова Ирина Александровна

Садиков Николай Иванович

Гущин Никита Владимирович

Казакова Елена Алексаедровна

Крутиков Михаил Анатольевич

Морозова Елена Викторовна

Якимов Иван Сергеевич

Астахова Екатерина Борисовна

Беркун Мария Александровна

Устименко Оксана Евгеньевна

Баннова Ольга Юрьевна

Зорина Лариса Геннадьевна

Москаленко Мария Владимировна

Шайназарова Екатерина Михайловна

Шелковникова Наталья Евгеньевна

Расписание по заданным параметрам не найдено
На неделю
На день
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00