Расписание занятий

Для просмотра расписания занятий воспользуйтесь формой поиска

Расписание:

Расписание на 2017-2018 учебный год

Отделение:

(Все)

ОТДЕЛ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА

ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

ОТДЕЛ ХОРЕОГРАФИИ

МУЗЫКАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Класс:

(Все)

5 класс

6 класс

7 класс

Старший хор - Сопрано II

7 (УГЛ-7)

2а "Энжел"

3а "Энжел"

3г "Энжел"

2б "Энжел"

3б "Энжел"

3в "Энжел"

5а "Энжел"

5б "Энжел"

7 (УГЛ)

1А (ПП-8)

1Б (ПП-8)

1В (ПП-8)

Индивидуальные занятия

1в (ПП-5)

1Г (ПП-5)

2А (ОР-3)

3А (ПП-8)

3Б (ПП-8)

3В (ПП-5)

6 (УГЛ-7)

Хор 1 подгруппа

Хор 2 подгруппа

Муз.Хор. развитие

2-й (МХР) и 1-й (ПП-5)

Младший концертный хор (угл.)

Хор мальчиков (угл.)

2А класс

2Б класс

5 класс

2А Тутти

2Б Тутти

3 Тутти

4 Тутти

5 Тутти

1Б (ПП-8)

2 (ОР-3)

3А (ПП-8)

4 (ОР-7)

5 (ОР-7)

7 (ОР-7)

8 (ОР-7)

6 (ОР-7)

НАРОДНИКИ

РЕТРО

Струнный отдел

Карусель 4а

Карусель 4б

Карусель 5а

Карусель 5б

Карусель Дети 6 лет

Тоника

Группа № 1

1 (ПП-5)

3 (ПП-5)

1А (Хоровое пение)

1В (Инстр.эстр.орк.)

1Б (Хоровое пение)

2А (Инстр.эстр.орк.)

2 (ОР)

1 группа (Хоровое пение)

2 группа (Хоровое пение)

3 группа (Хоровое пение)

Хор (сводный)

Хор 1 кл-ПП-8 (Инстр.) 1-я подгруппа

Младший учебный хор 2-3 кл-ПП-8 (Инстр.)

Хор мальчиков 2-3 кл-ПП-8 (Инстр.)

Мл. концертный хор 2-3 кл-ПП-8 (Инстр.) 1-я подгруппа

Старший хор Альт

Старший хор Сопрано I

Хор 1 кл-ПП-8 (Инстр.) 2-я подгруппа

Мл. концертный хор 2-3 кл-ПП-8 (Инстр.) 2-я подгруппа

Старший хор (сводный)

4а "Энжел"

5 Тутти

2Б (ОР-3)

3Г (ОР-7)

3Д (ОР-7)

5 (УГЛ-7)

Группа 1 дети 6-7 лет

Группа 2 дети 4-5 лет

Группа 3 дети 5-6 лет

Дети 4 года

Дети 5 лет

Группа №1

Группа №2

Группа №3

Группа №4

"Энжел-бэби"

"Дюймовочка"

Курс обучения хореографии

"Энжел-юниор"

Группа №5

"Тоника"

Группа 1 (8-9 лет)

Группа 2 (11-13 лет)

Группа 3 (Взрослые)

Преподаватель:

(Все)

Коротичев Игорь Анатольевич

Бандура Андрей Иванович

Власова Наталья Сергеевна

Гончарова Ольга Николаевна

Егорова Светлана Александровна

Ефремова Галина Александровна

Зенина Галина Евгеньевна

Золотарев Сергей Викторович

Калинина Ольга Генадьевна

Карпова Марина Владимировна

Кирдяшкина Татьяна Ивановна

Климанова Марина Викторовна

Клочков Владимир Иванович

Кожевникова Наталья Орестовна

Короткова Елена Николаевна

Борисова Анастасия Сергеевна

Ломовская Галина Борисовна

Мирошниченко Наталья Владимировна

Новоселова Ольга Николаевна

Разумейчик Нина Владимировна

Сараев Андрей Валентинович

Симонова Валентина Ильинична

Толстикова Дарья Андреевна

Уварова Ольга Владимировна

Фимин Сергей Викторович

Шидловская Ольга Валентиновна

Блинова Ирина Андреевна

Герасимюк Геннадий Васильевич

Горбунова Ксения Владимировна

Кейран Анастасия Михайловна

Константинова Лариса Геннадьевна

Коростелева Наталья Александровна

Коссович Лариса Анатольевна

Крюкова Татьяна Андреевна

Мезер Анастасия Васильевна

Новиков Вячеслав Александрович

Подольская Ольга Вадимовна

Рогозная Алла Алексеевна

Шевелев Илья Александрович

Явецкая Любовь Григорьевна

Ефимова Ирина Александровна

Садиков Николай Иванович

Гущин Никита Владимирович

Казакова Елена Алексаедровна

Крутиков Михаил Анатольевич

Морозова Елена Викторовна

Рябчикова Лариса Александровна

Якимов Иван Сергеевич

Расписание по заданным параметрам не найдено
На неделю
На день
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00