Наши учащиеся


Участие учащихся в конкурсах, фестивалях, олимпиадах и выставках.

 

Название  и уровень

Дата

Участники

Результат

Фортепианный отдел

VIII Городской конкурс юных музыкантов "Волшебная лира"

13.02.3018

Учащаяся III-го класса предпрофессиональной программы "Фортепиано"

Дипломант

Международный конкурс "Бегущая по волнам"

18.04.2018

Учащаяся III-го класса предпрофессиональной программы "Фортепиано"

Лауреат

Международный конкурс-фестиваль "Звездный путь"

10.04.2018

Учащаяся VII-го класса общеразвивающей программы "Фортепиано"

Лауреат

Международный фестиваль детского и юношеского творчества "Ступени мастерства"

29.05.2018

Учащаяся III-го класса предпрофессиональной программы "Фортепиано"

Дипломант

Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Москва"

30.05.2018

Фортепианный дуэт учащихся III-го класса предпрофессиональной программы "Фортепиано"

Учащаяся II-го класса предпрофессиональной программы "Фортепиано"

Лауреат

 

 

 

Дипломант

Всероссийский конкурс-фестиваль "Мы дети твои, Россия!"

01.06.2018

Учащаяся II-го класса предпрофессиональной программы "Фортепиано"

Лауреат

Международный конкурс "Мой шаг к успеху"

22.12.2018

Учащаяся II-го класса предпрофессиональной программы "Фортепиано"

Лауреат

Международный конкурс-фестиваль "Гранд надежда"

27.10.2018

Учащийся III-го класса предпрофессиональной программы "Фортепиано"

Лауреат

Международный конкурс-фестиваль "Гранд надежда"

29.10.2018

Учащаяся II-го класса предпрофессиональной программы "Хоровое пение" (учебный предмет Фортепиано)

Лауреат

Международный конкурс-фестиваль "Гранд дебют"

29.04.2018

Учащийся IV-го класса общеразвивающей программы "Фортепиано"

Лауреат

Народный отдел

IV Открытый городской конкурс исполнителей на народных инструментах "Весенние звуки" (Дворец творчества детей "Неоткрытые острова")

01.04.2018

Учащиеся Народного отдела

Дипломант (в номинации балалайка)

Зональный конкурс исполнителей на народных инструментах "Палитра талантов" им.И.Ф.Обликина

01.12.2018

Оркестр народных инструментов "Народники"

Лауреат III степени

Струнный отдел

VIВсероссийский конкурс детского и юношеского (любительского и профессионального) творчества "Москва – Подольск транзит"

03.03.2018

Струнный ансамбль (скрипка, виолончель)

Лауреат II степени (I и III не присуждены)

Отдел духовых инструментов

V Открытый фестиваль-конкурс эстрадно-джазовой музыки «Тутти-джаз»

 

17.02.2018.

Дуэт флейтистов

лауреат

Эстрадно-джазовый отдел

V Открытый фестиваль-конкурс эстрадно-джазовой музыки «Тутти-джаз»

 

17.02.2018

Эстрадно-джазовый оркестр "Ретро"

Лауреат

V Открытый фестиваль-конкурс эстрадно-джазовой музыки «Тутти-джаз»

17.02.2018.

Ансамбль учащихся 3 класса

2 учащихся солиста (бас-гитара, саксофон)

Дипломант

2 дипломанта

IV Всероссийский фестиваль-конкурс «Детский Триумф джаза»

11.03.2018

Эстрадно-джазовый оркестр "Ретро"

Лауреат

IV Всероссийский фестиваль-конкурс «Детский Триумф джаза»

11.03.2018

Учащийся по классу бас-гитары

Дипломант

XV Международный конкурс-фестиваль джазовых исполнителей "Рояль в джазе"

15.04.2018

Эстрадно-джазовый оркестр "Ретро"

Лауреат III степени

VIII Открытый конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества имени Джорджа Гершвина

23.04.2018

Эстрадно-джазовый оркестр "Ретро"

Лауреат III степени

III Московский конкурс-фестиваль оркестров "Парад биг-бэндов"

22.12.2018

Эстрадно-джазовый оркестр "Ретро"

Лауреат II степени

Отдел музыкально-теоретический и хоровой

V Московский хоровой конкурс "Звонкие голоса" для младших хоров

21.01. 2018 г. 

Хор мальчиков «Навстречу ветру»

Лауреат III степени.

III Московский детский фестиваль-конкурс концертных хоров ДМШ, ДМХШ и ДШИ города Москвы «Зимние хоровые встречи — 2018»

11.02. 2018г.

Хор старших классов «Талисман»

Дипломант III степени

Окружной фестиваль  хоровых коллективов ДМШ и ДШИ ЮАО г. Москвы «Хоровая весна 2018»

04.03. 2018 г.

Хор 1 класса "Обыкновенное чудо"

Грамота за участие

Окружной фестиваль ансамблевого музицирования

15.02.18 г.

Учащиеся 3-4 класса

Грамота за участие

Открытый хоровой конкурс младших хоров "Подснежник"

21.04.2018

Хор младших классов Музыкального отделения

Дипломант

Окружной конкурс по чтению с листа на уроках сольфеджио "Я красиво петь могу"

18.11.2018

Учащийся 5-го класса

Лауреат III степени

VII Открытый хоровой конкурс на лучшее исполнение духовной музыки "Пою Рождеству" в рамках VI Международного фестиваля "Мир творчества" под эгидой Московского Фонда Мира

16.12.2018

Хор 2-го класса "Берег детства"

Лауреат III степени

Окружная музыкально-теоретическая олимпиада

19.03.2018

Учащиеся 5-го класса

Участник



 

Отделение изобразительного искусства

Название  и уровень

Дата

Участник

Результат

III Московский очный конкурс по композиции для учащихся младших классов ДШИ и ДХШ "Нарисуй, как хорош край, в котором ты живешь"

01.11.2018

3 учащихся

Лауреат II степени

Лауреат II степени

Лауреат III степени

IV Московский городской конкурс академического рисунка

01.12 – 02.12.2018

1 учащаяся

Лауреат III степени

Очный конкурс академической живописи

02.04 – 03.04.2018

2 учащихся

Дипломы участников

Городская выставка-конкурс «от Петипа до Баланчина» в « ДШИ им. С.Т. Рихтера»

20 Марта-10апреля 2018г.

4 учащихся

4 диплома участников

 XI межшкольный конкурс рисунков «Надежда есть»

 

4.02.2018

Учащаяся II –го класса предпрофессиональной программы

Диплом  за победу в номинации «Графика»

X международный фестиваль детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Золотой петушок», посвященный 200-летию со дня рождения Ивана Сергеевича Тургенева

31.01.2018-1.04.2018

2 учащихся

Лауреат III степени

 

Отдел классического и народного танца

 

Мероприятие

Дата

Участник

Результат

Всероссийский Детский Артфестиваль-конкурс "Выше неба"

05.04.2018

Театр танца

Миниатюра

Дипломант I степени

Дипломант II степени

Дипломант III степени

V открытый фольклорный фестиваль- конкурс «Ярмарка народных традиций»

20.01.2018

Хореографический коллектив «Галатея»

(18)

Лауреат I степени

(7-10 лет)

Лауреат I степени

(11-15 лет)

Международный конкурс

«Рождественская звезда»

27.01.2018

Хореографический коллектив «Галатея» (1пп) 12

Лауреат I степени

 

Международный фестиваль-конкурс  "Золотая Русь

11.02.2018

Хореографический коллектив «Галатея»

(16)

Лауреат III cтепени

V юбилейный Межрегиональный Фестиваль-конкурс  народного и  стилизованного  танца «Ларец  танцев»

18.02.2018

Учащаяся 7-го класса

Лауреат I степени

В рамках Международного 
конкурса - фестиваля  детского и юношеского творчества  «Юное дарование московии » 
проводится конкурс - фестиваль «Звездный путь» 

10-11.02.2018

Хореографический коллектив

«Искорки (1 пп)

10

Дипломант

II-й фестиваль-конкурс танцевального искусства "Хрустальная стрекоза 2018"

24.02.2018

Учащаяся 3-го класса

Дуэт учащихся 3-го кл.

Лауреат I степени

Лауреат II степени

Международный многожанровый конкурс-фестиваль для детей и педагогов "Гранд Мечты" 

24-25.02.2018

Хореографический коллектив

«Искорки

Лауреат

ШЕСТОЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС (любительского  профессионального)  ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА «Москва – Подольск транзит» - «РОЗА ВЕТРОВ 2018»

03.03.2018

Хореографический коллектив «Галатея»

Дипломант I степени

V Открытый Международный Многожанровый Фестиваль-Конкурс Искусств «Конкорд»

17.03.2018

Хореографический коллектив

«Искорки» (10)пп

Дипломант I степени

V Открытый Международный Многожанровый Фестиваль-Конкурс Искусств «Конкорд»

17.03.2018

Хореографический коллектив

«Искорки» (10)пп

Дипломант III степени

V Открытый Международный Многожанровый Фестиваль-Конкурс Искусств «Конкорд»

17.03.2018

Хореографический коллектив

«Искорки»

Дипломанты 2 степени,

Лауреаты 3 степени

 

Конкурс балетмейстерских постановок «Фантазии Терпсихоры»

24.03.2018

Учащаяся 3-го класса

Дипломант

 Международный фестиваль-конкурс «ВЕСЬ МИР – ИСКУССТВО!»

25.03.2018

Хореографический коллектив «Галатея»

(20)

Лауреат II cтепени

Международный  конкурс "МУЗЫКА ЗВЁЗД"

01.04.2018

Ансамбль «Галатея»

Учащийся 3-го кл.

Учащаяся 3-го кл.

лауреат III  ,

лауреат III,

лауреат I.

VI международный  конкурс-фестиваль детей и педагогов  «МИР ТВОРЧЕСТВА»

01.04.2018

Ансамбль «Галатея»

дипломант

Фестиваль искусств и народного творчества "Салют Победы", посвященный Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945гг

14.04.2018

Ансамбль «Галатея»

Лауреат

Международный фестиваль-конкурс «Русский танец от  традиций до современности»

14.04.2018

коллектив «Искорки»

Лауреат III

III Открытый Международный Арт фестиваль-конкурс  "Феерия творчества", проходящий под девизом: "Искусство творит чудеса!"

29.04.2018

Коллектив «Искорки»

Лауреаты II степени (2 диплома),

III Международный фестиваль - конкурс «Танцы и музыка народов мира»  

01-03.05.

2018

Ансамбль «Галатея»,

Лауреат II  , лауреат III, лауреат I.

V Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Наследие великой Победы», 

08.05.2018

Учащаяся 7 кл. 

Дуэт учащихся 6-го кл.

Лауреат III

Лауреат III

I Московский открытый фестиваль хореографического искусства “Танец. Ру”, проводимый в рамках Московского Открытого Фестиваля искусств “Два века русского балета”, посвященный 200-летию со дня рождения Мариуса  Петипа

19.05.2018

Учащаяся 3-го кл.

 Учащаяся 3-го кл.

Учащаяся 7-го кл.

Лауреат I

Лауреат III

Лауреат III

Международный многожанровый конкурс-фестиваль для детей и педагогов

«Гранд Надежда»

26.05.18

Ансамбль «Галатея» Ансамбль «Искорки»

Лауреат

Лауреат

VIII Международный многожанровый фестиваль-конкурс искусств «Фортуна» (Крым г. Щелкино)

27-30.06.

2018

Коллектив «Искорки»

Учитель ученик

Лауреат 2

Лауреат 1

Лауреат 1

Лауреат 2

Лауреат 2

Открытый фестиваль искусств " Что за прелесть эти сказки!"

27.09.2018

Ансамбль «Галатея»,

Лауреат II

Международный фестиваль-конкурс  «Золотая Русь»

14.10.2018

Ансамбль «Галатея»,

Лауреат III

Всероссийский конкурс искусств в Москве "Добрые звуки Земли"

27.10.2018

Ансамбль

«Галатея»

Лауреат II

Лауреат II

Лауреат I

Московский фестиваль детского творчества "Спорт как искусство

03-05.11.

2018

Коллектив «Искорки»

Лауреат II

Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства  «Московские звезды»

09.11.2018

Учащаяся 3-го кл.

Лауреат

Международный фестиваль – конкурс «Русский танец от традиций до современности»

11.11.2018

Коллектив «Искорки»

Лауреат III

Международный фестиваль «Весь Мир – Искусство»

16.11.2018

Ансамбль

«Галатея»

Дипломант 1 с

VI  открытый окружной Фестиваль-конкурс хореографических отделений школ искусств ТиНАО и Детских школ искусств города Москвы "Краски осени"

17.11.2018

Ансамбль

«Галатея»

Учащаяся 3-го кл.

Лауреат,

Дипломант

Международный фестиваль-конкурс хореографии «Азбука Искусств «Гжель»

09.12. 2018

Ансамбль «Галатея»

Учащаяся 3-го кл. Учащаяся 3-го кл.

Лаурет1

Лауреат 2

Лауреат 2

 

 

 

  

Отдел современной хореографии

 

Мероприятие

Дата

Участник

Результат

Многожанровый международный конкурс-фестиваль "Юные таланты"

21.01.2018

Коллектив современной эстрадной хореографии "Энжел"

Лауреат

Всероссийский конкурс-фестиваль "Мы дети твои, Россия!"

28.01.2018

Коллектив современной эстрадной хореографии "Энжел"

Лауреат

Международный конкурс-фестиваль "Звездный путь"

11.02.2018

Коллектив современной эстрадной хореографии "Энжел"

Лауреат

Многожанровый международный арт-фестиваль "Музыкальная Феерия"

18.02.2018

Коллектив современной эстрадной хореографии "Энжел"

Лауреат

Международный многожанровый конкурс-фестиваль "Гранд Мечты"

25.02.2018

Коллектив современной эстрадной хореографии "Энжел"

Лауреат

Всероссийский конкурс-фестиваль "Я, ты, он, она"

11.03.2018

Коллектив современной эстрадной хореографии "Энжел"

Гран-при

Многожанровый международный арт-фестиваль "Музыкальные капитоши"

18.03.2018

Коллектив современной эстрадной хореографии "Энжел"

Гран-при

Международный многожанровый конкурс-фестиваль "Весенний Гранд"

25.03.2018

Коллектив современной эстрадной хореографии "Энжел"

Лауреат

Московский фестиваль детского творчества "Спорт как искусство" "Спортлэнд" – территория детства

01.04.2018

Коллектив современной эстрадной хореографии "Энжел"

Лауреат I степени

15-й Юбилейный Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества

"Бегущая по волнам"

25.03.2018

Коллектив современного  танца "Тутти"

Лауреат III степени

 

Вокальный отдел

 

Мероприятие

Дата

Участник

Результат

Международный конкурс разножанрового искусства «Шаг за Шагом к Успеху». г. МОСКВА.ДК МЭИ Энергетический пр-д., 3а

27.01.2018

3 учащихся по классу эстрадного вокала

Лауреат 2ст

Лауреат 3 ст

Лауреат 3 ст

5 Открытый фестиваль-конкурс эстрадно-джазовой музыки «Тутти-джаз»

17.02.2018-18.02.2018

9 учащихся по классу эстрадно-джазового вокала

Лауреат

Лауреат

Лауреат

Лауреат

Лауреат дипломант Лауреат (победитель)

Лауреат

дипломант

Международный конкурс-фестиваля «Звёздный путь» Центр Болгарской промышленности.

11.02.2018

Учащийся по классу эстрадного вокала

Диплом победителя

IV Всероссийский фестиваль-конкурс «Детский Триумф джаза» МГДМШ им. Дунаевского, Чапаевский пер, 5а

11.03.2018

2 учащихся класса эстрадно-джазового вокала с оркестром «Ретро»

лауреат3 степени

II Международный вокальный джазовый фестиваль-конкурс молодых исполнителей «Gnesin-Jazz-Voice» («Гнесин-Джаз-Голос») Концертный зал РАМ им. Гнесиных Малый Ржевский пер,1

14.03.2018

Учащаяся класса эстрадно-джазового вокала

дипломант

Открытый конкурсе песни «МЕЛОДИИ ВЕСНЫ» учащихся ДШИ и ДМШ г. Москвы  ДШИ « Дети синей птицы» г. Москва, п. Рязановское, пос. Ерино, ул. Высокая д. 3

17.03.2018

5 учащихся класса эстрадно-джазового вокала

дипломант 1 ст. -дипломант 1 ст. дипломант 2 ст.

Лауреат 3 ст. дипломант 2ст. и специальная номинация «Надежда»

дипломант 1 ст.

дипломант 1 ст.

150-тый Юбилейный Международный фестиваль-конкурс  детского и юношеского творчества «Бегущая по волнам»

25.03.2018

5 учащихся по классу вокала

Лауреат 3 ст.

Дипломант 1 ст.

Дипломант 1 ст.

Лауреат 3 ст.

Дипломант 1 ст.

4й Международный конкурс-Фестиваль детей и педагогов «Мир Творчества» ДШИ «Родник» Ясеневая ул.д.31 корп.3.                      

 

02.04.2018

2 учащихся по классу эстрадного вокала

 

дипломанты

XV Международный конкурс-фестиваль «Рояль в Джазе» концертный зал Государственного музыкального училища эстрадно-джазового искусства (Москва, ул. Большая Ордынка 27/6).

15.04.2018

2 учащихся солиста с оркестром «Ретро»

Лауреат 3 степени 

II Международный конкурс вокалистов «Sound of voices»  «Звуки голоса» ГБУДО г. ". Место проведения ГБУДО г.Москвы "Московская городская детская музыкальная школа им.И.О. Дунаевского"

Чапаевский пер.5а

21.04.2018

3 учащихся класса эстрадо-джазового вокала

 

лауреат I ст

лауреат 3 ст.

дипломант

VIII открытый конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества имени Джорджа Гершвина. ДМШ им.Гершвина Садовническая ул., д. 48, стр. 3 .

23.04.2018

2 учащихся солиста с оркестром «Ретро»

Лауреаты 3 степени 

VIII открытый конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества имени Джорджа Гершвина ДМШ им.Гершвина Садовническая ул., д. 48, стр. 3.

24.04.2018

Учащаяся класса эстрадно-джазового вокала

Лауреат II   ст.

 

Всероссийский конкурс "Сыны и Дочери Отечества", г. Сергие Посад , 71 Дом Офицеров ,ул.Свободы д.5

03.05.2018

Учащаяся класса эстрадного вокала

Лауреат 2 степени (серебряный призер)

Гражданско-Патриотический конкурс «Песня в солдатской шинели»

04.05.2018г

3 учащихся класса эстрадного вокала

 

Дипломант, Дипломант, Лауреат  3 степени

Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Бегущая по волнам»

20.05.2018

3 учащихся класса эстрадного вокала

 

Дипломант 1 ст, Дипломант 2 ст, Дипломант 3 ст

Участие в Международном конкурсе вокального искусства «Звездопад талантов» Пушечная улица 9/6, Центральный Дом Работников Искусств

27.05.2018

Учащаяся класса эстрадно-джазового вокала

Лауреат 3степени в номинации эстрадный вокал Дипломант в номинации джазовый вокал