Наши учащиеся


Участие учащихся в конкурсах, фестивалях, олимпиадах и выставках.

 

МЕЖДУНАРОДНЫЙ УРОВЕНЬ

 

Название

Отдел

Дата

Участники

Результат

Международный фестиваль-конкурс «Бегущая по волнам»

Фортепианный

19.05.19г.

Учащаяся 4-го класса

 

Лауреат 3 степени

XVI Международный конкурс-фестиваль "Рояль в джазе"

Эстрадно-джазовый

24.03.2019

Эстрадно-джазовый оркестр "Ретро"

Дипломант I степени

XVI Международный музыкальный фестиваль "Усадьба Jazz". Сцена "Jazz Kids"

 

Эстрадно-джазовый

22.06.2019

Эстрадно-джазовый оркестр "Ретро"

Участники Фестиваля

(званий, ни кому не присуждали)

Международный хоровой фестиваль-конкурс «И чувства добрые я лирой -пробуждал…», посвященный 220-летию со дня рождения А.С. Пушкина

Теоретико-хоровой

29.03.2019

Хор «Талисман»5-7 классов отделения «Музыкальное исполнительство» по специальности «Инструменты»

Лауреат

Международный фестиваль - конкурс хореографического искусства   «ЗОЛОТО НАЦИИ»

Классической и народной хореографии

11.01-14.01

2019 г

4А класс ПП

5 класс ОР

Лауреат 1 степени Классический танец

Лауреат 1 степени Классический танец

Лауреат 2 степени – стилизованный танец

Лауреат 3 степени – народный танец

Многожанровый международный конкурс-фестиваль

«ЮНЫЕ ТАЛАНТЫ».

Классической и народной хореографии

20.01.2019

4Б класс пп

Образцовый детский   коллектив

 

Лауреат 2 степени – стилизованный танец

 

Современной эстрадной хореографии

19.01-20.01.2019

Студия современного - эстрадного танца «ANGEL»

Лауреат 1 степени–

4 диплома

 

IV Международный конкурс молодых исполнителей классической, народно-сценической и современной хореографии «DANS MOSCOW»

Классической и народной хореографии

14.02.2019

Учащаяся

5 класса (ОР)

Участник

Международный многожанровый конкурс фестиваль «Музыкальная феерия

Классической и народной хореографии

16.02-17.02.

2019

Учащаяся 7-го класса (ОР) и преподаватель Хореографического отдела.

Образцовый детский   коллектив

Студия современного - эстрадного танца «ANGEL»

Лауреат 1 степени

 

 

 

 

 

 

Лауреат 1 степени – 3 диплома

 

Многожанровый международный конкурс-фестиваль

«ЮНЫЕ ТАЛАНТЫ»

Арт-фестиваль

«МУЗЫКАЛЬНЫЕ КАПИТОШИ»

Классической и народной хореографии

 

 

17.03.2019

1Б класс пп

 

 

 

 

Диплом

1 степени

 

 

 

Современной эстрадной хореографии

16.03-17.03.2019

Образцовый детский   коллектив

Студия современного - эстрадного танца «ANGEL»

Лауреат 1 степени

4 диплома

VII Международный конкурс-фестиваль

детей и педагогов «Мир творчества»

Классической и народной хореографии

25.03.2019

4А класс пп

7 класс

Лауреат II – классический танец 4А

Лауреат III – народный танец 7 класс

V Международный конкурс «Классика и современность» в рамках международного Фестиваля «Выдающиеся деятели искусства – детям России», при поддержке «Международного комитета по танцу ЮНЕСКО».

Классической и народной хореографии

06.04.2019

4А класс пп

Учащаяся 5-го класса (ОР)

Лауреат 3

Лауреат

Международный конкурс-фестиваль «Балтийская жемчужина» Санкт-Петербург

Классической и народной хореографии

01– 03.05.

2019

7 класс

Лауреат 3 степени стилизованный танец

Дипломант 3 степени классический танец

Артамонова М –Дипломант 2 степени

Международный конкурс хореографии «Золотое сечение»

Классической и народной хореографии

26.10.2019

6 класс ОР

Лауреат 3-й степени

Международный фестиваль-конкурс русской культуры «Корнями в России» в рамках Государственной программы "Реализация государственной национальной политики"

Классической и народной хореографии

14-17.11.2019

6 класс ОР

 

Учащаяся 4-го класс (пп-8)

5А пп

Лауреат II степени народный

Лауреат I степени

 

Лауреат Iстепени – стилизация народного

 

Международный конкурс-фестиваль искусств «Антураж» г. Москва

Классической и народной хореографии

08.12.2019

5А класс ПП

3В класс ПП

Лауреат 3-й степени

Дипломант 2-й степени

Международный конкурс-фестиваль «Звездный путь»

Современной эстрадной хореографии

09.02 – 10.02.2019

 

Образцовый детский   коллектив

Студия современного - эстрадного танца «ANGEL»

Лауреат 1 степени –

3 диплома

Международный Многожанровый конкурс-фестиваль   для детей и педагогов «Гранд Мечты»

Современной эстрадной хореографии

23.02-24.02.2019

Образцовый детский   коллектив

Студия современного - эстрадного танца «ANGEL»

Лауреат 1 степени – 3 диплома

Международный Многожанровый конкурс-фестиваль   для детей и педагогов «Весенний Гранд»

Современной эстрадной хореографии

23.03-24.03.2019

Образцовый детский   коллектив

Студия современного - эстрадного танца «ANGEL»

Лауреат 1 степени –

6 ш дипломов

 

24.03.2019

Коллектив современного танца "Тутти"

Лауреат 3 ст,

Дипломант 1ст.

Международный конкурс-фестиваль «Ритмы планеты»

 

Современной эстрадной хореографии

13.04-14.04.2019

 

Образцовый детский   коллектив

Студия современного - эстрадного танца «ANGEL»

Лауреат 1 степени –

7 дипломов

Многожанровый Международный конкурс-фестиваль

«ЮНЫЕ ТАЛАНТЫ»

Арт-Фестиваль «Новое поколение»

Современной эстрадной хореографии

19.04-20.04.2019

Образцовый детский   коллектив

Студия современного - эстрадного танца «ANGEL»

Лауреат 1 степени –

5 дипломов

21.04.2019

Коллектив современного танца "Тутти"

Лауреат 2 ст.

Лауреат 2 ст.

Международный Многожанровый конкурс-фестиваль   для детей и педагогов «Гранд Дебют»

Современной эстрадной хореографии

27-28 Март

Образцовый детский   коллектив

Студия современного - эстрадного танца «ANGEL»

Лауреат 1 степени –

4 диплома

Международный конкурс-фестиваль «Ритмы планеты»

Современной эстрадной хореографии

13-14Апрель

Образцовый детский   коллектив

Студия современного - эстрадного танца «ANGEL»

Лауреат 1 степени –

7 дипломов

АРТ-ФЕСТИВАЛЬ « СОЛНЦЕ АДРИАТИКИ»

Современной эстрадной хореографии

4-5 Май

Образцовый детский   коллектив

Студия современного - эстрадного танца «ANGEL»

Лауреат 1 степени –

3 диплома

Гран-При

«Мы дети твои, Россия» Международный конкурс-фестиваль «Звезда удачи»

Современной эстрадной хореографии

11-12 Май

Образцовый детский   коллектив

Студия современного - эстрадного танца «ANGEL»

Лауреат 1 степени –

6 дипломов

Многожанровый Международный конкурс-фестиваль «ЮНЫЕ ТАЛАНТЫ» Арт-Фестиваль «Полет фантазий»

Современной эстрадной хореографии

18-19 Май          

Образцовый детский   коллектив

Студия современного - эстрадного танца «ANGEL»

Гран-При

Лауреат 1 степени –

5 дипломов

Международный Многожанровый конкурс-фестиваль   для детей и педагогов «Гранд Надежда»

Современной эстрадной хореографии

25-26 Май          

Образцовый детский   коллектив

Студия современного - эстрадного танца «ANGEL»

Лауреат 1 степени –

4 диплома

Многожанровый Международный Арт-Фестиваль «Музыкальный Шторм»

Современной эстрадной хореографии

12-13 октября

Образцовый детский   коллектив

Студия современного - эстрадного танца «ANGEL»

Лауреат1 степени – 3 шт,

 

Международный Многожанровый конкурс-фестиваль   для детей и педагогов «Гранд Надежда»

Современной эстрадной хореографии

19-20 октября

Образцовый детский   коллектив Студия современного - эстрадного танца «ANGEL»

Лауреат1 степени –

3 диплома

 

Международный конкурс-фестиваль «Юное Дарование Московии»

Современной эстрадной хореографии

9-10 ноября

Образцовый детский   коллектив

Студия современного - эстрадного танца «ANGEL»

Лауреат 1 степени –

5 дипломов

 

Многожанровый Международный конкурс-фестиваль «ЮНЫЕ ТАЛАНТЫ» Арт-Фестиваль «Музыкальный пьедестал»

Современной эстрадной хореографии

16-17 ноября

Образцовый детский   коллектив

Студия современного - эстрадного танца «ANGEL»

Лауреат1 степени

Международный Многожанровый конкурс-фестиваль   для детей и педагогов «Осенний Гранд»

Современной эстрадной хореографии

23-24 ноября           

Образцовый детский   коллектив Студия современного - эстрадного танца «ANGEL»

Лауреат 1 степени –

3 диплома

Международного Фестиваля детского творчества «Спорт как искусство»

Современной эстрадной хореографии

6-8декабря  

Образцовый детский   коллектив Студия современного - эстрадного танца «ANGEL»

Лауреат

Многожанровый Международный конкурс-фестиваль «ЮНЫЕ ТАЛАНТЫ» Арт-Фестиваль «Звездный Олимп»

Современной эстрадной хореографии

14-15 декабря

Образцовый детский   коллектив

Студия современного - эстрадного танца «ANGEL»

Лауреат 1 степени

Международный Многожанровый конкурс-фестиваль   для детей и педагогов «Рождественский Гранд»

Современной эстрадной хореографии

21-22 декабря

Образцовый детский   коллектив Студия современного - эстрадного танца «ANGEL»

Лауреат 1 степени –

3 диплома

22.12.2019

Коллектив современного танца

"Тутти"

Лауреат 1 ст.

Лауреат 3 cт.

Международный многожанровый конкурс-фестиваль для детей и педагогов "Гранд Мечты"

Современной эстрадной хореографии

24.02.2019

Коллектив современного танца "Тутти"

Лауреат 1 ст.,

Лауреат 3 ст.,

Дипломант 1ст.,

Дипломант 1 ст.

Международный Фестиваль конкурс хореографического искусства "Танцы без границ"

финал.

Современной эстрадной хореографии

24.03.2019

Коллектив современного танца "Тутти"

Дипломант 3ст.,

Дипломант 2 ст.

Дипломант,

Дипломант 3ст.

«X Международный фестиваль-конкурс «Созвездие талантов»-

Вокальный отдел

4 .01.2019

Учащаяся 1-го года обучения

Дипломант3 степени

Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества “Бегущая по волнам”,

 

Вокальный отдел

26.01.2019

2 учащихся

Лауреат 3 степени

Дипломант

XIII-Международный фестиваль-конкурс «Музыкальная метелица»

Вокальный

16.02.2019

Учащаяся 1-го класса

Лауреат 3 степени

Международный конкурс «Хрустальная капель» Благотворительного фонда «Созвездие талантов»

 

Вокальный

23.03.2019

Сольное пение – 3 учащихся

Лауреат 1 степени

Лауреат 3 степени

Лауреат 3 степени

Двоим учащимся присуждены грамоты-«Симпатия Звезды»

«Международный фестиваль-конкурс детского и    юношеского творчества «Бегущая по волнам»

Вокальный

20.04.2019

Сольное пение – 3 учащихся

Лауреат 3 степени

Дипломант 3 степени

Дипломант 1 степени

Участие в III международном конкурсе вокалистов «Soundofvoice. Звуки голоса»

Вокальный

27.04.2019

Сольное пение – 2 учащихся

Лауреат 3 степени

Дипломант

XXVI Международный фестиваль-конкурс детско-юношеской песни Благотворительного фонда «Созвездие детских талантов» «Мелодии Весны».

 

Вокальный

19.05.2019

Сольное пение – 1 учащаяся

Дипломант 3 степени

Международный конкурс вокального и хореографического искусстваVENI VIDI VICI.

Вокальный

19.05.2019

Сольное пение – 2 учащихся

Лауреат 3степени

Лауреат 3степени

XXXI Международный фестиваль-конкурс детской и юношеской песни «Звёздная осень»

Вокальный

16.11.2019

Сольное пение – 2 учащихся

Лауреат 1 степени

Лауреат 3 степени

Международный конкурс вокального и хореографическигоискусства   «Veni.Vidi.Vici»

Вокальный

17.11.2019

Сольное пение – 4 учащихся

Лауреат 2 степени

Лауреат 3 степени

Лауреат 3 степени

Дипломант 1 степени

Фестиваль «Музыкантофф»

Международный детский вокальный конкурс.

Вокальный

01.12.2019

Сольное пение – 1 учащийся

Лауреат 1 степени

III Международном форуме композиторов и поэтов песенников

Вокальный

06.12.2019

Сольное пение – 1 учащийся

Лауреат

Международный фестиваль-конкурс "Бегущая по волнам" РОСНОУ ул. Радио,22

 

Вокальный

15.12.2019

Сольное пение – 5 учащихся

Лауреат 2 степени

Лауреат 2 степени

Дипломант 1 степени

Лауреат 2 степени

Лауреат 3 степени

VII Международный Новогодний Фестиваль-Конкурс «Я-Артист»

Вокальный

15.12.2019

Сольное пение – 1 учащийся

Лауреат 1 степени.

XI-й Международный открытый фестиваль академического сольного пения «Серебряный голос»

Вокальный

24.01.2019

Сольное пение – 2 учащихся

Участники

 

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

 

Название

Отдел

Дата

Участники

Результат

Участие в VI Открытом фестивале-конкурсе эстрадно-джазовой музыки «Тутти-джаз»

Духовой

17.02.2019.

Учащаяся 4-го класса (флейта)

Учащаяся 4-го класса (флейта)

Учащаяся 6-го класса (саксофон)

Эстрадно-джазовый оркестр "Ретро"

Учащийся 2-го класса (саксофон)

Учащийся 5-го класса (бас-гитара)

Ансамбль эстрадно-джазовых инструментов

Сольное пение – 12 учащихся

 

Лауреат

 

Лауреат

 

Дипломант

 

Лауреат (победитель)

 

Дипломант

 

 

Лауреат

 

 

Дипломант

 

 

 

Лауреат – 10 дипломов

Дипломант – 2 диплома

Участие в IX Открытом фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества имени Джорджа Гершвина

 

Духовой

18.03.2019.

Учащаяся 4-го класса

Учащаяся 4-го класса

Эстрадно-джазовый оркестр "Ретро"

Вокальное трио

ЛАУРЕАТ II

 

ЛАУРЕАТ II

 

Лауреат II степени

 

Лауреат III степени

Финал Открытого Многожанрового Конкурса "Охота на сцену"

Эстрадно-джазовый

Народный

02.06.2019

Эстрадно-джазовый оркестр "Ретро"

Оркестр «Народники»

Учащийся 2-го класса (гитара)

Ансамбль учащихся отдела «Инструменты эстрадного оркестра»

Лауреат I степени

 

 

Диплом победителя отборочного тура

 

Лауреат-победитель

IV Межрегиональный очный конкурс по композиции для учащихся младших классов ДШИ и ДХШ «Нарисуй, как хорош, край, в котором ты живешь...»

 

Изобразительного искусства

01.11.2019

Учащийся 1-го класса (пп-8)

Учащаяся 2-го класса (пп-8)
Учащаяся 1-го класса (пп-8)

 

Лауреат IIIстепени

 

Лауреат II степени

 

Диплом участника

VI Открытый фольклорный фестиваль-конкурс "Ярмарка народных традиций"

Отдел классической и народной хореографии

26.01.2019

5 класс ОР

Лауреат 3 степени

Российский открытый детско-юношеский фестиваль «Серебряная нота»

Народный

23.01.2019

Оркестр «Народники»

Лауреат II

степени

 

Участие в V Всероссийском фестивале-конкурсе «Детский Триумф джаза»

 

 

Духовой

13.03.2019.

Учащаяся 4-го класса

Учащаяся 4-го класса

Эстрадно-джазовый оркестр "Ретро"

Учащийся 5-го класса

(бас-гитара)

Участник

 

Участник

 

Лауреат II степени

 

Дипломант

IV Всероссийский Открытый фестиваль-конкурс академических хоровых коллективов, вокально-хоровых ансамблей, солистов-вокалистов ДМШ, ДШИ, ССУЗов, ВУЗов имени С.И. Танеева

Теоретико-хоровой

18.05 - 19.05.2019

Хор «Обыкновенное чудо» 2-4 класса отделения «Музыкальное исполнительство» по специальности «Инструменты» ПП

Лауреат II степени

Всероссийский творческий конкурс «Декорации и костюмы к Русским сезонам Сергея Дягилева»,

ДШИ им.И.Ф.Стравинского

Изобразительного искусства

Февраль 2019

Трое учащихся 4-го

класса (пп-5)

Дипломы участников

VI Всероссийский фестиваль- конкурс «Наследие великой Победы» г. Суздаль

Классической и народной хореографии

11.05.2019

5 класс ОР

4А класс пп

учащаяся 5-го класса

Лауреат II

Лауреат 1-ансамбль

Лауреат 1-соло  

Всероссийский фестиваль- конкурс хореографических коллективов «ЛАБИРИНТ»

Классической и народной хореографии

15.12.2019

3А класс пп

Дипломант II степени

В рамках Всероссийского конкурса – фестиваля «Мы дети твои, Россия»Проходящий под девизом «Равные среди равных» проходит конкурс – фестиваль «О спорт, ты жизнь»

Современной эстрадной хореографии

26.01-27.01.2019

Образцовый детский   коллектив

Студия современного - эстрадного танца «ANGEL»

Гран-При

Лауреат 1 степени

Всероссийский конкурс - фестиваль «Я, ты, он, она»

 

Современной эстрадной хореографии

09.03-10.03.2019

 

Образцовый детский   коллектив

Студия современного - эстрадного танца «ANGEL»

Лауреат 1 степени –

4 диплома

 

XI Московский Фестиваль «Душа поет»

 

Современной эстрадной хореографии

12 ноября

Образцовый детский   коллектив Студия современного - эстрадного танца «ANGEL»

Лауреат

Всероссийский конкурс-фестиваль «Мы дети твои, Россия»

Современной эстрадной хореографии

1 декабря

Образцовый детский   коллектив Студия современного - эстрадного танца «ANGEL»

Лауреат 1 степени –

3 диплома

01.12.2019

Коллектив современного танца "Тутти"

Лауреат 2 ст.

Лауреат 3 cт.

Всероссийский многожанровый фестиваль-конкурс детского творчества "Мы самые-самые"

Современной эстрадной хореографии

14.04.2019

Коллектив современного танца "Тутти"

Лауреат 2 ст.

I Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Роза Ветров» «Москва-Балашиха транзит»

 

Вокальный

01.03.19

Сольное пение – 1 учащаяся

Лауреат 2 степени

VI Всероссийский фестиваль-конкурс «Наследие Великой Победы» г. Суздаль

Вокальный

11.05.2019

Сольное пение – 1 учащаяся

Лауреат II степени

Открытый всероссийский фестиваль- конкурс «Знак качества»

 

Вокальный

22.12.2019

Сольное пение – 4 учащихся

Лауреат 2 степени

Лауреат 3 степени

Дипломант 1 степени Лауреат II степени

 

РЕГИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

 

Название

Отдел

Дата

Участники

Результат

VIII Открытый конкурс «Юный виртуоз»

Фортепианный

17.02.19г.

Учащийся 3-го класса

Учащаяся 4-го класса

Грамота

 

Грамота

 

4 московский открытый фестиваль детского и юношеского творчества «Связуя времена» им Б.А. Чайковского

Фортепианный

17.03 19г.

Учащаяся 2-го класса

Учащаяся 3-го класса

Учащийся 3-го класса

 

 

 

Учащаяся 4-го класса

 

Дипломант

 

Дипломант

 

Лауреат 3 степени

Диплом за яркое исполнение

пьесы Б. Чайковского

Диплом дипломанта

Фестиваль «В Мире музыки» в рамках 25 Открытого многожанрового фестиваля «Золотой ключик»

Фортепианный

 

19.03.19г.

Учащаяся 4-го класса

 

Диплом 2 степени

Фортепианный Фестиваль-

Конкурс «Пречистинка-

приглашает»

Фортепианный

 

26.03.19г.

Учащаяся 4-го класса

 

Диплом

3 степени

Конкурс- фестиваль «Юные таланты»

Фортепианный

 

15.04.19г.

Учащийся 7-го класса

Лауреат 1 степени

Конкурс – фестиваль «Гранд Дебют»

Фортепианный

 

28.04.19г.

Учащаяся 2-го класса

Учащийся 7-го класса

Учащаяся 3-го класса

Лауреат 1 степени

 

Лауреат

 

лауреат

Многожанровый

Конкурс-фестиваль «Осенний гранд»

Фортепианный

24.11.19г.

Учащаяся 5-го класса

Лауреат

Конкурс- фестиваль «Рождественский

Гранд»

Фортепианный

21.12.19г.

Учащаяся 5-го класса

Лауреат 1 степени

Многожанровый фестиваль «Охота на сцену»

Народный

 

Вокальный

21.04.2019

Оркестр «Народники»

 

 

Сольное пение 3 учащихся

Диплом победителя отборочного тура

 

Лауреат – 3 диплома

V открытый городской конкурс юных исполнителей на народных инструментах «Весенние звуки»

 

Народный

19.05.2019

Учащийся 2-го класса

(домра)

 

Учащийся 5-го класс (баян)

 

Учащаяся 4-го класс (баян)

Лауреат III

степени

 

 

Лауреат I

степени

 

Лауреат II

степени

VI Московский открытый конкурс исполнительства на народных инструментах и народного пения «Золотой колос»

Народный

08.12.2019

Оркестр «Народники»

Дипломант

Московский городской конкурс «Юный виртуоз»

(ДШИ «Юность»)

 

Струнный

10.02.2019

Учащийся 5-го класса (скрипка)

Грамота

Конкурс на присвоение звания "Московский городской творческий коллектив", "Ведущий творческий коллектив города Москвы"

Эстрадно-джазовый

24.11.2019

Эстрадно-джазовый оркестр "Ретро"

Присвоено звания "Ведущий творческий коллектив города Москвы " на 2020 год

V Московский фестиваль-

конкурс детских хоровых

коллективов «Хоровая весна-19»

Теоретико-хоровой

03.03.2019

Хор «Талисман»5-7 классов отделения «Музыкальное исполнительство» по специальности «Инструменты» (углублённая программа)

Дипломант

IV Московский фестиваль камерных хоров "Россия – Родина моя" имени В.И. Мурадели

Теоретико-хоровой

17.03.2019

Хор мальчиков «Навстречу ветру» 2-4 класса отделения «Музыкальное исполнительство» по специальности «Инструменты» ПП

Дипломант

 

Открытый фестиваль- конкурс младших хоровых коллективов «Подснежник»

Теоретико-хоровой

23.03.2019

Хор «Обыкновенное чудо» 2-4 класса отделения «Музыкальное исполнительство» по специальности «Инструменты» ПП

Лауреат II степени

VI Московский хоровой конкурс-фестиваль "Звонкие голоса"

 

Теоретико-хоровой

14.04.2019

Хор «Берег детства» 2 класса «Музыкальное исполнительство» по специальности «Хоровое пение» ПП

Дипломант

 

VI Московский городской конкурс академического рисунка -2019

«Тимирязевская ДХШ»

 

Изобразительного искусства

30.11.2019

-01.12.2019г.

Учащаяся 4-го класса (ОР)

Учащаяся 2-го класса (пп-5)

Дипломы участников

V Выставка-конкурс детского анималистического изобразительного искусства им.В.А.Ватагина

Изобразительного искусства

22.04.2019

Учащаяся 2-го класса (пп-8)
Учащаяся 2-го класса (пп-8)

Диплом за лучшую многофигурную композицию

Городская выставка- конкурс композиций «Я так вижу. Мир увлечений»

Изобразительного искусства

Январь 2019г

Учащаяся 4-го класса (пп-8)

Диплом за участие

II Фестиваль «Приглашение к танцу. Арт-Фест на Каширской»,

« ДШИ им. С.Т. Рихтера»

Изобразительного искусства

31 октября

2019

Учащаяся 4-го класса (пп-8)

Учащаяся 4-го класса (пп-8)

Грамота за участие

Детский фестиваль-конкурс хореографического творчества «Фортуна»

 

Классической и народной хореографии

02.03.2019

2 А, пп

5 А класс пп

Лауреат 2 степени 7-9 лет

Лауреат 2 степени 10-12 лет

Лауреат 3 степени 10-12 лет

Детско-юношеский Рождественско-Сретенский фестиваль «Встреча»

Классической и народной хореографии

04.03.2019

Хореографический коллектив «Галатея»

Благословенная Грамота (Русская православная церковь (Московский патриархат) за участие в 1 Детско-юношеском Рождественско-Сретенском фестивале «Встреча»

Праздник танца хореографических отделений образовательных учреждений культуры «Москва объединяет друзей»

Классической и народной хореографии

14.03.2019

5 класс ОР

7 класс ОР

 

Благодарность

Городской этнографический фестиваль музыки, танца, изобразительного и декоративно-прикладного творчества «ТИМОНЯ»

Классической и народной хореографии

17.03.2019

2А класс пп

7 класс ОР

Диплом участника

IX-й ежегодный концерт-фестиваль   "Волшебный мир танца"

Классической и народной хореографии

22.03.2019

2 В класс пп

2 диплома участия

Благодарственное письмо                

Фестиваль художественного творчества «Победа в сердцах поколений»

Классической и народной хореографии

28.03.2019

4А класс пп

Выход в финал

I Детско-юношеский Пасхальный Фестиваль «Пасха и Россия»

 

Классической и народной хореографии

13.05.2019

2А класс пп

5, 7 класс ОР

Благословенная грамота русской православной церкви (Московский Патриархат)

II Московский открытый фестиваль Хореографического искусства «ТАНЕЦ. РУ»

Классической и народной хореографии

19.05.2019

4 А класс пп

Лауреат 1 степени

VI ФОЛЬКЛОРНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «Коломенский хоровод» у Музея деревянного зодчества

Классической и народной хореографии

19.05.2019

2 А класс пп

5 класс ОР

7 класс ОР

Диплом

VII открытый фестиваль-конкурс отделений школ искусств Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы «Краски осени»

Классической и народной хореографии

23.11.2019

5А класс ПП

 

3Б класс ПП

Лауреат I степени – Классический танец

Лауреат 2 степени - детский танец

Финал конкурса «Грант Мэра Москвы 2019»

Современной эстрадной хореографии

3 ноября  

Образцовый детский   коллектив Студия современного - эстрадного танца «ANGEL»

Лауреат III степени

Фестиваль конкурс танцевального искусства "Хрустальная стрекоза"

Современной эстрадной хореографии

02.03.2019

Коллектив современного танца "Тутти"

Лауреат 2ст.,

Лауреат 3 ст.,

Дипломант 1ст.,

Дипломант 1 ст.

Участие в Открытом конкурсе песни ДМШ И ДШИ «Мелодии весны»           

Вокальный

06.04.2019

Сольное пение – 2 учащихся

 

Лауреат 2 степени

дипломант 1 степени Специальный приз «Надежда» (одному учащемуся)

XI Открытый гражданско-патриотический фестиваль «Песня в солдатской шинели» «ВОКАЛЬНОЕ ИСКУССТВО»

Вокальный

29.04.2019

Сольное пение – 8 учащихся

Лауреат 3 степени

Диплом за участие

Диплом за участие

Лауреат 3 степени

Лауреат 3 степени

Лауреат 3 степени

Лауреат 3 степени

Диплом за участие

Городской проект Дистанционная акция «Хорошие песни хорошего кино» Городского методического Центра Межпредметная ассоциация содействия совершенствованию системы столичного образования (ГБОУ ГМЦ ДОНМ )

Вокальный

11.2019

Сольное пение – 5 учащихся

участник

Победитель акции

участник

 

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

 

Название

Отдел

Дата

Участники

Результат

I Открытый окружной фестиваль «И память песней оживим…»

Теоретико-хоровой

27.04.2019

Хор мальчиков «Навстречу ветру» 2-4 класса отделения «Музыкальное исполнительство» по специальности «Инструменты» ПП

Лауреат I степени

II-й хореографический конкурс-фестиваль «Танцевания». Творческое объединение содействие (ДК «Маяк»)

Классической и народной хореографии

20.04.2019

2Б класс пп

4 Б класс пп

Лауреат 1 степени.

Лауреаты 2 степени

Фестиваль ШАГ ВПЕРЕД "Happy Time"

Классической и народной хореографии

20.04.2019

Учащаяся 2-го класса (пп-8)

Лауреат 2 степени

V Молодёжный фестиваль-конкурс военно-патриотической песни «Так точно!» (ДК «Маяк»)

Вокальный отдел

19.02.2019

Сольное пение - 6 учащихся

Лауреат 1 степени

Лауреат 2 степени

Дипломант 2 степени

Участник 3 чел

Открытый окружной конкурс ДШИ им. Даргомыжского «И память песней оживим»

Вокальный отдел

27.04.2019

Сольное пение – 5 учащихся

Лауреат 3 степени

Лауреат 3 степени

грамота за участие

грамота за участие

грамота за участие

Конкурс «Во славу отечества. Творческая рекострукция» (ДК «Рублево»)

Вокальный

26.11.2019

Сольное пение – 1 учащаяся

Диплом