Нескучная классика 29.11.2017

29 ноября 2017

29 ноября состоялось мероприятие, в рамках воспитательно-просвятительского проекта «Нескучная классика», концертно-театрализованное представление «Волшебный мир искусства». Мероприятие проводилось в Государственном бюджетном образовательном учреждении города Москвы Школа № 879 Дошкольное отделение № 2.
       На концерте выступали учащиеся младших классов духового, народного, струнного, фортепианного, вокального и хореографического отделов Детской школы искусств «Тутти». Ребята исполняли не сложные классические пьесы для воспитанников детского сада.
    Ведущая мероприятия, преподаватель Школы Разумейчик Нина Владимировна.
    Проект «Нескучная классика» это серия музыкально-тематических лекториев для детей 5-6 лет, дошкольных учреждений образовательных организаций района Чертаново Центральное города Москвы, "Волшебный мир искусства", посвященный году экологии в России. Знакомство с учащимися ДШИ «Тутти»; танцевальные номера учащихся хореографического отделения и прослушивание классических музыкальных произведений инструментального и вокального жанров.