Концерт преподавателей "Лекарство от хандры - 2"

26 октября 2017

КОНЦЕРТ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ "ЛЕКАРСТВО ОТ ХАНДРЫ - 2"

26 октября в детской школе искусств «Тутти» состоялся концерт преподавателей «Лекарство от хандры», в рамках проекта «Педагогическая филармония». Мероприятие организуется педагогическим составом школы для учащихся, родителей и жителей района Чертаново Центральное.
     В концерте прозвучали известные произведения народной, эстрадной и джазовой музыки, а также авторские композиции преподавателей школы. Одной из целей проекта «Педагогическая филармония»  является ознакомление учащихся с инструментами эстрадного и народного оркестров.
     Подобные мероприятия дают возможность учащимся и родителям оценить профессиональные качества и мастерство преподавателей школы. Специально для слушателей коллектив наших преподавателей собрал самые интересные статистические данные и факты об осени, которые были включены в сценарий концерта с просветительской целью.
     В концерте приняли участие коллективы Школы «Белый галстук Бэнд» руководитель Кожевникова Наталия Орестовна, Ведущий творческий коллектив города Москвы эстрадно-джазовый оркестр «Ретро» руководитель Коротичев Игорь Анатольевич, а также преподаватели духового, народного, эстрадно-джазового и вокального отделов Школы. Ведущая концерта и автор сценария Власова Наталия Сергеевна.

_yHA6oey8EY.jpg

2jeT52Hh4z4.jpg