T U T T I - J A Z Z 2 0 2 0 РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСНОГО ПРОСЛУШИВАНИЯ В НОМИНАЦИЯХ - ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО, ВИА

17 февраля 2020

VII ОТКРЫТЫЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС ЭСТРАДНО-ДЖАЗОВОЙ МУЗЫКИ "TUTTI - JAZZ"

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСНОГО ПРОСЛУШИВАНИЯ
В НОМИНАЦИЯХ – ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО, ВИА

16 ФЕВРАЛЯ 2020 ГОДА 

Диплом Лауреата I степени:

·               Эстрадно-джазовый оркестр "Ретро"

·               Магоян Давид

·               Ансамбль "Mezzo Jazz"

·               ВИА Солистки – Черенкова Дарья, Кагермазова Карина

·               Ансамбль "MusicТОН"

Диплом Лауреата II степени:

·               Калинин Николай

·               Гаспарян Габриэль

·               Притула Леонид

·               Смирнов Григорий

·               Ситников Серафим

·               ВИА ДМТ "Домисолька"

·               Гольдберг Лев

·               Бондарев Алексей

·               Кривалов Савелий

·               Суровцев Алексей Михайлович

Диплом Лауреата III степени:

·               Дёмочкин Андрей

·               Одинцова Ольга Александровна

·               Центнер Илья

·               Оркестр ДШИ "Родник"

·               Огородов Игорь

·               Костыгина Эмилия

·               Рогулина Алиса

·               Ансамбль "Ну, погоди!"

·               Оркестр русских народных инструментов "Народники"

·               Дроманов Тимофей

·               Васин Тимофей

Диплом Дипломанта:

·               Аржанова Софья

·               Зотова Арина Дмитриевна

·               Зайцев Егор

·               Католикян Роман

·               Трушечкина Алёна

·               Граков Николай

·               Фадеев Артемий

·               Михайлова Марта Ханна

·               Екатерина Еремина и ансамбль старших классов

·               Виктория Ершова и ансамбль выпускников

·               Кобозева Ольга

·               Биг-бенд "Амадеус"

·               Хулхачиев Александр

·               Пчёлкина Евдокия

·               Хабидулина Александра

·               Исаева Юлия

·               ВИА "Jazz Teenagers Plus"

·               Лазарев Михаил

·               Данилов Илья

·               Ансамбль виолончелистов "ВелиЧелло"

·               Ансамбль "Аккорд"

·               Архипов Артём

Грамота за участие:

·               Ансамбль "Экспромт"

·               ВИА "Экспромт"

·               Бурнейко Игорь

·               Смирнова Елизавета

·               Бикашев Петр

·               Клёнов Лев

·               Стовбун Максим

·               Комаров Платон

·               Биг-Бенд "Meet Teen's Jazz "

·               Мякинин Михаил

·               Дианова Екатерина

·               Разуваев Константин

·               Егупова Ульяна

·               Быстров Платон

·               Углова Вера

·               Тактаров Елисей

·               ВИА "Феникс"