T U T T I - J A Z Z 2 0 2 0 РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСНЫХ ПРОСЛУШИВАНИЙ В НОМИНАЦИИ - ВОКАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО (СОЛО, АНСАМБЛИ)

10 февраля 2020

VII ОТКРЫТЫЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС ЭСТРАДНО-ДЖАЗОВОЙ МУЗЫКИ "TUTTI - JAZZ"

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСНОГО ПРОСЛУШИВАНИЯ
В НОМИНАЦИИ – ВОКАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО (СОЛО, АНСАМБЛИ)

8 И 9 ФЕВРАЛЯ 2020 ГОДА

 

ГРАН-ПРИ ФЕСТИВАЛЯ:

1

Качуровская Анна

Гран-При

 

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ:

2

Кузьмина Екатерина

Диплом Лауреата 1 степени

3

Орлов Михаил

Диплом Лауреата 1 степени

4

Сансызбай Алина

Диплом Лауреата 1 степени

5

Улумбекова Рушана

Диплом Лауреата 1 степени

6

Зуникова Юлия

Диплом Лауреата 1 степени

7

Павличенко Софья

Диплом Лауреата 1 степени

8

Сафронов Даниил

Диплом Лауреата 1 степени

9

Нуриева София

Диплом Лауреата 1 степени

10

Шургалина Валерия Евгеньевна

Диплом Лауреата 1 степени

11

Бугулова Елизавета

Диплом Лауреата 1 степени

12

Бондарева Анастасия

Диплом Лауреата 1 степени

 

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА II СТЕПЕНИ:

13

Сон Михаил

Диплом Лауреата 2 степени

14

Языкова Александра

Диплом Лауреата 2 степени

15

Антипина Алиса

Диплом Лауреата 2 степени

16

Юхневич Эвелина

Диплом Лауреата 2 степени

17

Усманова Валерия Борисовна

Диплом Лауреата 2 степени

18

Тулюгенева Сабина

Диплом Лауреата 2 степени

19

Морозова Ульяна

Диплом Лауреата 2 степени

20

Первушин Данила

Диплом Лауреата 2 степени

21

Королева Александра

Диплом Лауреата 2 степени

22

Екушева Софья

Диплом Лауреата 2 степени

23

Фоменко Татьяна

Диплом Лауреата 2 степени

24

Вокальный ансамбль в составе: Сариева Ксения, Напалкова Анна, Фомина Александра, Голованова Евгения, Истомина Варвара, Кадыров Микаэль

Диплом Лауреата 2 степени

25

Голованова Евгения

Диплом Лауреата 2 степени

26

Стефания Мак

Диплом Лауреата 2 степени

27

Дементьева Полина Олеговна

Диплом Лауреата 2 степени

28

Катеринчук Екатерина

Диплом Лауреата 2 степени

29

Иванова Анастасия

Диплом Лауреата 2 степени

 

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ:

30

Исхакова Аделя

Диплом Лауреата 3 степени

31

Аникина Анастасия

Диплом Лауреата 3 степени

32

Маталыцкая Ксения

Диплом Лауреата 3 степени

33

Бабурина Александра

Диплом Лауреата 3 степени

34

Карпенко Алика

Диплом Лауреата 3 степени

35

Андреевская Арина

Диплом Лауреата 3 степени

36

Вокальное трио в составе: Бабурина Александра, Бурханова Анна, Маталыцкая Ксения

Диплом Лауреата 3 степени

37

Шайдерова Дарья

Диплом Лауреата 3 степени

38

Эстрадный ансамбль Шургалиной Валерии Евгеньевной

Диплом Лауреата 3 степени

39

Малафеева Мария

Диплом Лауреата 3 степени

40

Подоксёнова Дарья

Диплом Лауреата 3 степени

41

Серикова Александра

Диплом Лауреата 3 степени

42

Бурлаченко Алеся

Диплом Лауреата 3 степени

43

Мордасов Владислав

Диплом Лауреата 3 степени

44

Диккерт Алиса

Диплом Лауреата 3 степени

45

Буракова Маргарита

Диплом Лауреата 3 степени

46

Вокальный ансамбль "Росиночка" в составе:
Киргизова Ксения, Новикова Софья, Диденко Арина, Рыбина Анастасия, Киргизова Екатерина, Гринева Екатерина

Диплом Лауреата 3 степени

47

Майдла Елизавета

Диплом Лауреата 3 степени

48

Арина Богданова

Диплом Лауреата 3 степени

49

Захарова Лидия

Диплом Лауреата 3 степени

50

Савкина Василиса

Диплом Лауреата 3 степени

51

Кись Алеся

Диплом Лауреата 3 степени

52

Редькин Фёдор

Диплом Лауреата 3 степени

53

Заяц Михаил

Диплом Лауреата 3 степени

 

ДИПЛОМ ДИПЛОМАНТА:

54

Долженко Анастасия

Диплом Дипломанта

55

Дейкина Варвара

Диплом Дипломанта

56

Наумова Анна

Диплом Дипломанта

57

Татаренко Диана

Диплом Дипломанта

58

Дарья Ермакова

Диплом Дипломанта

59

Ксения Приступчик

Диплом Дипломанта

60

Кукуева Софья

Диплом Дипломанта

61

Логинов Артём

Диплом Дипломанта

62

Низков Кирилл Сергеевич

Диплом Дипломанта

63

Алексеева Валерия Андреевна

Диплом Дипломанта

64

Рындина Ульяна

Диплом Дипломанта

65

Симочкина Ксения

Диплом Дипломанта

66

Кузьмина Анастасия

Диплом Дипломанта

67

Королева Анна

Диплом Дипломанта

68

Шевченко Злата

Диплом Дипломанта

69

Валинская Елена

Диплом Дипломанта

70

Тоньшина Арина

Диплом Дипломанта

71

Коваленко Кристина Сергеевна

Диплом Дипломанта

72

Козлова Арина

Диплом Дипломанта

73

Чикало Лидия

Диплом Дипломанта

74

Шрейбер Ольга

Диплом Дипломанта

75

Курчишвили Хелен

Диплом Дипломанта

76

Истомина Варвара

Диплом Дипломанта

77

Южанинова Аглая

Диплом Дипломанта

78

Филипович Арина

Диплом Дипломанта

79

Кузнецова Мария

Диплом Дипломанта

80

Грязнова Эрика

Диплом Дипломанта

81

Филатова Дарья

Диплом Дипломанта

82

Алексанян Карина

Диплом Дипломанта

83

Гордиенко Валерия

Диплом Дипломанта

84

Починкова Наталья

Диплом Дипломанта

85

Ширяева Вероника

Диплом Дипломанта

86

Батыров Артём

Диплом Дипломанта

87

Каптелин Александр

Диплом Дипломанта

88

Кабирова Кира

Диплом Дипломанта

89

Колончина Мария

Диплом Дипломанта

90

Балакирева Мария

Диплом Дипломанта

 

ГРАМОТА ЗА УЧАСТИЕ:

91

Коношевская Алина Дмитриевна

Грамота за участие

92

Токарева Виктория

Грамота за участие

93

Шинская Вероника

Грамота за участие

94

Аброчнова Дарья

Грамота за участие

95

Ибадов Шамиль

Грамота за участие

96

Буяков Владимир

Грамота за участие

97

Шевченко Екатерина

Грамота за участие

98

Веселова Станислава

Грамота за участие