Достижения

Наиболее значимые достижения учащихся ГБУДО г. Москвы ДШИ «Тутти» за 2018 – 2019 учебный год:

  • Подтверждение звания "Ведущий творческий коллектив города Москвы" Эстрадно-джазового оркестра "Ретро" (2018 г.);
  • Лауреат V Открытого фестиваля-конкурса эстрадно-джазовой музыки «Тутти-джаз» (17.02.2018);
  • Лауреат IV Всероссийского фестиваля-конкурса «Детский Триумф джаза» -  Эстрадно-джазовый оркестр «Ретро» (11.03.2018);
  • Лауреат III степени  XV Международного конкурса-фестиваля джазовых исполнителей "Рояль в Джазе" - Эстрадно-джазовый оркестр «Ретро» и учащаяся 4-го класса общеразвивающей программы "Эстрадно-джазовое искусство" (15.04.2018);
  • Лауреат III степени VIII открытого конкурса-фестиваль детского и юношеского творчества имени Джорджа Гершвина -  Эстрадно-джазовый оркестр «Ретро» 23.04.2018);
  • Лауреат II степени III Московского конкурса-фестиваля оркестров "Парад биг-бэндов" - Эстрадно-джазовый оркестр «Ретро» (22.12.2018);
  • Лауреат III степени Зонального конкурса исполнителей на народных инструментах "Палитра талантов" им.И.Ф.Обликина Оркестр народных инструментов "Народники" (01.12.2018);
  • Дипломант IV Открытого городского конкурса исполнителей на народных инструментах "Весенние звуки" – учащаяся 7-го класса (балалайка) (01.04.2018);
  • Лауреат III степени окружного конкурса по чтению с листа на уроках сольфеджио "Я красиво петь могу" – учащийся 5-го класса (18.11.2018);
  • Лауреат III степени VII Открытого хорового конкурса на лучшее исполнение духовной музыки "Пою Рождеству" в рамках VI Международного фестиваля "Мир творчества" под эгидой Московского Фонда Мира – Хор 2-го класса предпрофессиональной программы "Хоровое пение" – "Берег детства" (16.12.2018);
  • Дипломант Открытого хорового конкурса младших хоров "Подснежник" – Хор младших классов Музыкального отделения (21.04.2018);
  • Гран-при Всероссийского конкурса-фестиваля "Я, ты, он, она" – Коллектив современной эстрадной хореографии "Энжел" (11.03.2018);
  • Гран-при Многожанрового международного конкурса-фестиваля "Юные таланты" (Арт-фестиваль "Музыкальные капитоши") – Коллектив современной эстрадной хореографии "Энжел" (18.03.2018);
  • Лауреат I степени Международного конкурса "Рождественская звезда" – Хореографический коллектив "Галатея" (27.01.2018);
  • Лауреат I степени V юбилейного Межрегионального Фестиваля-конкурса народного и стилизованного танца "Ларец танцев" – учащаяся 7-го класса (18.02.2018);
  • Дипломант Международного конкурса-фестиваля "Юное дарование Московии" – Хореографический коллектив "Искорки" (11.02.2018);
  • Лауреат I степени II фестиваля-конкурса танцевального искусства "Хрустальная стрекоза 2018" – учащаяся III-го класса предпрофессиональной программы "Хореографическое творчество" (24.02.2018);
  • Лауреат II степени II фестиваля-конкурса танцевального искусства "Хрустальная стрекоза 2018" – дуэт учащихся III-го класса предпрофессиональной программы "Хореографическое творчество" (24.02.2018);
  • Дипломант I степени Открытого Международного фестиваля-конкурса искусств "Конкорд" – Хореографический коллектив "Искорки" (17.03.2018);
  • Дипломант Конкурса балетмейстерский постановок "Фантазии Терпсихоры" - учащаяся III-го класса предпрофессиональной программы "Хореографическое творчество" (24.03.2018);
  • Лауреат I степени Международного конкурса "Музыка звезд" – учащаяся III-го класса предпрофессиональной программы "Хореографическое творчество" (01.04.2018);
  • Лауреат II степени Международного конкурса "Музыка звезд"– учащийся III-го класса предпрофессиональной программы "Хореографическое творчество" (01.04.2018);
  • Лауреат III степени Международного конкурса "Музыка звезд" - Хореографический коллектив "Галатея" (01.04.2018);
  • Лауреат I степени I-го Московского открытого фестиваля хореографического искусства “Танец. Ру”, проводимого в рамках Московского Открытого Фестиваля искусств “Два века русского балета”, посвященного 200-летию со дня рождения Мариуса  Петипа – учащаяся III-го класса предпрофессиональной программы "Хореографическое творчество" (19.05.2018);
  • Лауреат II степени I-го Московского открытого фестиваля хореографического искусства “Танец. Ру”, проводимого в рамках Московского Открытого Фестиваля искусств “Два века русского балета”, посвященного 200-летию со дня рождения Мариуса  Петипа – учащаяся III-го класса предпрофессиональной программы "Хореографическое творчество" (19.05.2018);
  • Лауреат III степени I-го Московского открытого фестиваля хореографического искусства “Танец. Ру”, проводимого в рамках Московского Открытого Фестиваля искусств “Два века русского балета”, посвященного 200-летию со дня рождения Мариуса  Петипа – учащаяся VII-го класса общеразвивающей программы "Хореографическое искусство" (19.05.2018);
  • Лауреат II степени Открытого фестиваля искусств "Что за прелесть эти сказки!" – Хореографический коллектив "Галатей" (27.09.2018);
  • Лауреат I степени Всероссийского конкурса искусств "Добрые звуки Земли" – Хореографический коллектив "Галатея" (27.10.2018);
  • Лауреат Международного конкурса-фестиваля "Московские звезды" - учащаяся III-го класса предпрофессиональной программы "Хореографическое творчество" (09.11.2018);
  • Лауреат III степени Международного фестиваля-конкурса "Русский танец от традиций до современности" – Хореографический коллектив "Искорки" (11.11.2018);
  • Дипломант I степени Международного фестиваля "Весь мир – Искусство" – Хореографический коллектив "Галатея" (16.11.2018);
  • Лауреат I степени Международного фестиваля-конкурса хореографии "Азбука искусств "Гжель" – Хореографический коллектив "Галатея" (09.12.2018);
  • Лауреат II степени Международного фестиваля-конкурса хореографии "Азбука искусств "Гжель" – учащаяся III-го класса предпрофессиональной программы "Хореографическое творчество" (09.12.2018);
  • Лауреат (победитель) V Открытого фестиваля-конкурса эстрадно-джазовой музыки  "Тутти-Джаз" – учащаяся 5-го класса общеразвивающей программы "Эстрадный вокал" (17.02.2018);
  • Лауреат III степени IV-го Всероссийского фестиваля-конкурса "Детский Триумф джаза" – учащаяся 4-го класса общеразвивающей программы "Эстрадно-джазовое искусство" и Эстрадно-джазовый оркестр "Ретро" (11.03.2018);
  • Лауреат II степени (серебряный призер) Всероссийского конкурса "Сыны и Дочери Отечества" – выпускница общеразвивающей программы "Эстрадный вокал" (03.05.2018);
  • Диплом за победу в номинации "Графика" XI межшкольного конкурса рисунков «Надежда есть»  - учащаяся II –го класса предпрофессиональной программы "Живопись" (04.02.2018);
  • Два Лауреата II степени и Лауреат III степени III-го Московского очного конкурса по композиции для учащихся младших классов ДШИ и ДХШ "Нарисуй, как хорош край, в котором ты живешь!" – 3 учащихся предпрофессиональной программы "Живопись" (01.11.2018);
  • Лауреат III степени IV-го Московского городского конкурса академического рисунка – учащаяся предпрофессиональной программы "Живопись" (01.12 – 02.12.2018);
  • Лауреат II  степени и два Лауреата III степени Городской выставки-конкурса "Русские победы" (ДХШ им.В.Ф.Стожарова) – 3 учащихся предпрофессиональной программы "Живопись" (апрель 2018);